Имеют ли права ставить на учет в социальные службы?
Ребенку 1 год назначили мед осмотр часть специалистов находится у нас в городе другие 4 специалиста находятся в другом городе 2 часа езды могу ли я пройти только тех специалистов которые у нас в городе а от остальных написать отказную? И имеют ли права ставить на учет в социальные службы за отказ пройти часть этих специалистов? Законны ли такие сообщение от врача?
Лучший ответ
Не будете исполнять родительские обязанности - узнаете от органов опеки всё...
На каком основании я должна узнать это от органов опеки? Какой закон я нарушила отказавшись от частичного мед осмотра ?
Вам всё объяснят...
Ну с оргаганами пдн уже говорили сказали ничего не будет так что не знаю о чем вы...
И с юристом тоже пообщались и действия врача признали неправомерными