LSN Messenger
Краснодар, 02.08.2025, 15:59

Восстановление срока оспоримой сделки в апелляции если не участник суда первой инстанции

Вопрос №24704758 из г. Краснодар
опубликован 02.08.2025, 15:59
Возможно ли подать на восстановление срока оспоримой сделки в апелляции вместе с самой аппеляцией (срок именно самой апеляции не пропущен) лицом не участвовавшим в суде первой инстанции но имеющим право защищать права собственного малолетнего ребёнка. В первой инстанции отказали из-за сроков.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте принятое решение суда конечно

02.08.2025, 17:28

Попробуйте, конкретики мало

02.08.2025, 16:02

Конкретика, ввписали ребёнка и приватизировали квартиру. Спустя 3 года восстановили права и регистрацию но срок оспоримой сделки по признанию приватизации прошёл.

02.08.2025, 16:05

Всё делают в срок, спросите у прокурора...

02.08.2025, 16:07

Прокурор против нас

02.08.2025, 16:08

Вопрос решён, видимо

02.08.2025, 16:09

Если срок пропущен, его можно восстановить при наличии уважительных причин.

02.08.2025, 16:51