Если я пройду переподготовку на психолога-педагога примут ли меня с таким образованием?
Добрый вечер! Хочу уточнить: закончила бакалавриат "Специальное дефектологическое образование", профиль логопедия. Если я пройду переподготовку на психолога-педагога примут ли меня с таким образованием? Или лучше поступить в магистратуру по коду 44.04.02?
Лучший ответ
нет, не примут, лучше советоваться с кадрами в организации в которой хотите работать
Спасибо, а почему не примут? На курсах переподготовки уверяют, что мое образование подходит и входит в список укрепленных групп.