Согласование по фактически установленному забору, который установлен в 1935 году, при выделении земли под строительство дома.
Ирина Владимировна , кадастровый инженер не должен был обращаться за согласованием в ФССП, я вас правильно поняла? Согласование проводить с собственниками смежных участков, независимо от запрета, и отдавать в Росреестр на регистрацию , в связи с исправлением реестровой ошибки моего земельного участка, и Росреестр будет решать отказать или нет. Если откажет, тогда суд.
Исправление реестровой ошибки по моему участку, подготовлен новый межевой план, но необходимо провести согласование с собственниками смежных участков. Согласование провели по всем участком,кроме одного, где 1/3 доли земельного участка имеет запрет на совершение действий по регистрации. Кадастровый инженер обратился в ФССП за согласованием границ, но ФССП отказали. Те есть я никогда не смогу исправить недостоверные сведения в ЕГРН. У меня нет ни каких ограничений по земельному участку. Должен ли кадастровый инженер обращаться ФССП за согласованием? Как вообще решать эти вопросы?