Расторжение договора оказания услуг
Да, подобное возможно в силу ст.782 гк рф и ст.32 закон о защите прав потребителей
Здравствуйте.
Да, заказчик имеет право отказаться от договора на изготовление кухни согласно статье 32 Закона РФ «О защите прав потребителей».
Отказ возможен в любое время, как до начала исполнения услуг, так и в процессе их оказания. При этом нужно учесть, что заказчик обязан возместить исполнителю фактически понесённые им расходы, связанные с исполнением обязательств по договору.
Да, у заказчика есть право расторгнуть договор на изготовление кухни и вернуть деньги. Согласно статье 32 Закона РФ «О защите прав потребителей», потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесённых им расходов, связанных с исполнением обязательств по договору
Да,можете расторгнуть договор в одностороннем порядке, при этом,возместить исполнителю понесеные убытки ( если имеются).
Здравствуйте. Можно расторгнуть.