Здравствуйте, можно ли самому через сбербанк онлайн оформить страховку на машину?
Чтобы оформить страховку на машину через «Сбербанк», можно воспользоваться следующим алгоритмом на официальном сайте банка:
Перейти на страницу ОСАГО в разделе «Сбербанк Страхование».Система предложит ввести государственный номер автомобиля, нужно ввести его.После ввода данных нажать на кнопку «Рассчитать». Часть данных система найдёт и заполнит сама.Нужно заполнить недостающую информацию по транспортному средству и водителям, которые допущены к управлению.После заполнения анкеты система предложит несколько вариантов страховщиков и полисов.Выбрать нужное предложение, подходящее по наполнению и стоимости.Проверить данные полиса и перейти к пункту оплаты.Подтвердить покупку, и полис моментально придёт на указанную электронную почту.
Нет, банки только проводят платежи, страховками занимаются страхователи.
Через онлайн-сервис «Сбербанк Онлайн» можно оформить страховку на машину (ОСАГО или КАСКО). Банк выступает агентом страховых компаний, чьи полисы представлены на платформе.
Много где можно онлайн...
Да, через сбербанк - онлайн можно оформить
страховку на машину (ОСАГО или КАСКО). поскольку сам банк выступает агентом страховых компаний...сам так делаю)))
Да, можете дистанционно оформить страховку на ТС.
Для оформления страховки обратитесь в страховую организацию полис направьте в банк
Да, можно оформить ОСАГО или каско через СберБанк Онлайн, если у них есть партнёрские программы со страховыми.