LSN Messenger
Вологда, 03.08.2025, 19:40

Временно утратил трудоспособность накануне судебного заседания... какие мои действия? Как уведомить?

Вопрос №24705795 из г. Вологда
опубликован 03.08.2025, 19:40
Попал в дтп в выходные, временно утратив трудоспособность, а завтра (в понедельник) судебное заседание. .. как сообщить суду о невозможности явки? По телефону же не получится, как я понимаю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Позвоните утром в суд.

03.08.2025, 19:44
Оценка автора вопроса:

Если есть возможность посетить суд, то надо присутствовать в судебном заседании.

03.08.2025, 19:42
Оценка автора вопроса:

нет возможности посетить суд

03.08.2025, 19:43

А "минус" за что? Что не так-то?

03.08.2025, 19:44

ваш ответ бесполезен - то что вы написали и так всем очевидно, разве нет?

03.08.2025, 19:48

Нет. Никому не могут быть известны намерения других людей.

03.08.2025, 19:49

да вы философ)

только мне не до софистики сейчас, увы

03.08.2025, 19:53

Я - юрист. Дал Вам правильный ответ на Ваш вопрос. Если он Вам по какой-либо причине не понравился, ил не устроил Вас, то - это Ваши проблемы. Возможно, содержание вопроса должно быть более полным, чтобы ответ устроил бы Вас.

03.08.2025, 19:57

Вот уже и Кочетков А. В. подключился - специалист по жалобам. И больше ни по чему другому.

03.08.2025, 19:55

Кочетков А. В. мстит за отключенные его многочисленные неправильные ответы. С Кочетковым А. В. нельзя иметь никаких дел.

03.08.2025, 21:11

Позвоните в суд помощнику судьи.

03.08.2025, 19:46
Оценка автора вопроса:

Отправьте ходатайство об отложении заседания через гас правосудие.

03.08.2025, 19:46
Оценка автора вопроса:

Позвоните утром в суд.

03.08.2025, 20:05

Телеграммой вполне можете просить перенести суд.

03.08.2025, 20:40