Временно утратил трудоспособность накануне судебного заседания... какие мои действия? Как уведомить?
Если есть возможность посетить суд, то надо присутствовать в судебном заседании.
нет возможности посетить суд
А "минус" за что? Что не так-то?
ваш ответ бесполезен - то что вы написали и так всем очевидно, разве нет?
Нет. Никому не могут быть известны намерения других людей.
да вы философ)
только мне не до софистики сейчас, увы
Я - юрист. Дал Вам правильный ответ на Ваш вопрос. Если он Вам по какой-либо причине не понравился, ил не устроил Вас, то - это Ваши проблемы. Возможно, содержание вопроса должно быть более полным, чтобы ответ устроил бы Вас.
Вот уже и Кочетков А. В. подключился - специалист по жалобам. И больше ни по чему другому.
Кочетков А. В. мстит за отключенные его многочисленные неправильные ответы. С Кочетковым А. В. нельзя иметь никаких дел.
Позвоните в суд помощнику судьи.
Отправьте ходатайство об отложении заседания через гас правосудие.
Телеграммой вполне можете просить перенести суд.