Ростов-на-Дону, 03.08.2025, 19:57

Можно ли подать жалобу без доверенности?

Вопрос №24705810 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.08.2025, 19:57
Можно ли подать жалобу без доверенности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы о суде -нет ,не можете, так как нет полномочий от доверителя

03.08.2025, 21:57

НЕЛЬЗЯ! Однако смотря что за жалоба!

03.08.2025, 19:59

Смотря какую жалобу. Можно направить жалобу, подписанную заявителем, по почте.

03.08.2025, 19:59

Можно подать жалобу в онлайн

03.08.2025, 20:01

Смотря о чем идёт речь

03.08.2025, 20:01

По почте разве что.

03.08.2025, 20:03

Для подачи жалобы необходима доверенность.

03.08.2025, 20:04

По почте или онлайн с подписью заявителя жалобы, как вариант

03.08.2025, 20:04

Можно направить жалобу

03.08.2025, 20:05

Без доверенности подать жалобу от лица доверителя нельзя

03.08.2025, 20:32

я говорю о суде международном оон

05.08.2025, 09:03

Подавайте - по формуляру .Там не требуется доверенность на подачу ,вы контактное лицо .

05.08.2025, 09:26