Дарственная автомобиля внуку
Нотариальное заверение договора — процедура необязательная. Тратить лишние деньги смысла нет. Составили договор, подписали и представили в ГИБДД. Всё.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Нотариус потребуется, если на это будет воля сторон договора.
нет обязанности это заверять нотариально если вы ст 209 ГК РФ собственник
Не требуется нотариальное удостоверение договора.
Не требуется нотариальное удостоверение
По вашему желанию нотариальная сделка, а так, составляйте и снимайте с регистрации авто, а внук ставит на учёт уже на себя авто.
Не требуется нотариальное удостоверение договора здесь вообще
Нотариус не требуется, но в ГАИ для переоформления лучше сходить вдвоем с внуком.