LSN Messenger
Салехард, 04.08.2025, 01:21

Если ранение признают лёгким, могу ли я рассчитывать на отпуск после ранения или нет?

Вопрос №24706011 из г. Салехард
опубликован 04.08.2025, 01:21
Получил ранение на сво. Осколки под большим пальцем ноги и перелом этого де пальца. Если ранение признают лёгким, могу ли я рассчитывать на отпуск после ранения или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь не гадают, можете ле Вы рассчитывать или нет. Ответ дадут врачи в заключении ВВК

04.08.2025, 13:56

Если врачи при выписке напишут рекомендацию на отпуск, командир потом подпишет или может не подписать?

04.08.2025, 17:03

На основании заключения ВВК и решения командира части.

04.08.2025, 01:40

Заключение ввк в госпитале будет или в части моей?

04.08.2025, 01:46

Перед выпиской в госпитали должны провести ввк.

04.08.2025, 04:46

А в часть получается я могу не ехать после выписки? А как выплаты оформлять?

04.08.2025, 09:01

В часть ехать Вы обязаны. Отпуск предоставляет не госпиталь, а командир на основании заключения ВВК. Если не поедете, объявят в СОЧ

04.08.2025, 13:57

Да, можете, но сроки и условия определяются командованием.

04.08.2025, 09:06

Я хочу после выписки чтобы дали отпуск отдохнуть хотя бы неделю

04.08.2025, 09:16

Договаривайтесь с врачами

04.08.2025, 13:58

Решение ВВК о даче рекомендаций о предоставлении отпуска по болезни (реабилитационного отпуска) не находится в прямой зависимости от установления ВВК легкой либо тяжелой степени тяжести увечья (ранения) по основании ПП 855.

04.08.2025, 10:50

На основании заключения ВВК и все

05.08.2025, 08:31