Неосновательное обогащение

Добрый день, Встречался с девушкой с 2022 по 2025. Она за этот период помогала мне финансово пока у меня не было работы. Присылала на карту. Мы расстались в январе этогоо года. Вчера получил претензию от ее представителя об неосновательном обогащении. Она ж сама высылала мне деньги, осознанно и знала кому. Требует вернуть средства и заплатить процент за пользование деньгами. Как быть, помогите. Что нужно сделать. Я могу нарисовать план ее квартиры, чтобы суд был уверен что я был у нее и что она меня знает. И вообще не понятно, как человек якобы не знал кому отправляет деньги но слал аж 3 года. Спасибо заранее
Лучший ответ

Иск не имеет перспектив, в суде сообщите, что денежные средства перечислялись ей вам как безвозмездная помощь. Желательно представить в суд доказательства этого, переписка, свидетельские показания.

Вам нужно будет найти свидетелей что вы с ней были в хороших отношениях и это были подарки.

нужно будет найти свидетелей