Имела ли она права разглашать лицам не состоявшийся в этом чате информацию?
имела право.
Никакого запрета на это не существует это открытая информация которая передаётся в сети она не является никакой тайной и не нарушает ничьих прав каждый свободен и волен получайте искать распространять любую информацию которую не запрещена законом к распространению
Нет, разглашать информацию из чата, в котором обсуждали смену воспитателя, без согласия участников переписки незаконно.
На какую статью можно опереться?
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
разглашать информацию из чата, в котором обсуждали смену воспитателя, без согласия участников переписки нельзя