Способы раздела и приобретения собственности на бесхозный участок между двумя членами СНТ
Из вопроса не понятно, находился ли участок в собственности у умершей? Если нет, то вопрос решается на правлении СНТ (о прекращении членства в СНТ и распределении земельного участка). Если же участок находился в собственности, то заинтересованное лицо, в данном случае правление, может обратиться в регистрационный орган с заявлением о постановке на учет имущества как бесхозяйного (ст.225 ГК РФ). Через год имущество отходит муниципалитету по решению суда, либо на нее может претендовать лицо, которое им фактически владеет, в силу приобретательной давности.
Эта земля не бесхозна, а принадлежит наследникам. если таковые есть и обратились к нотариусу хотя бы за малой частью наследства (хотя бы ложку с вилкой) и если кто то хочет ее приобрести то резонно найти наследников и у них купить весь участок.