Вы знаете, вопрос юристу я смогу задать, но несколько позднее!
Алексей, формулируйте правильно вопрос
Без проблем, формулируйте вопрос, когда будете готовы. Буду рад помочь!
можете в личку обратиться или в ленте сформулировать
Будем ждать Вашего вопроса
Юристы не спешат...
Здравствуйте. Ок.
Алексей, формулируйте правильно вопрос
Поправка к вопросу для юриста с моей стороны заключается во времени ... Проще говоря, вопрос мной подготавливается, но я бы хотел ещё указать одну некоторую тонкость: я могу задать свой вопрос другому юристу (например, из компании "Компонента", связанной с ГБУ "Ритуал").