Законно ли, 3 тий год висят закрытые исполнительные производства на сайте приставов ФССП
Законно ли, 3 тий год висят закрытые исполнительные производства на сайте приставов ФССП, что негативно влияет на мою деловую репутацию при поиске работы.
Год прошёл после заявления Заявления приставу об удалении записей.
Лучший ответ
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
законно
Да, ситуация, когда закрытые исполнительные производства долго отображаются на сайте ФССП, может быть законной.