Как получить справку о перенумерация дома?
Какая конкретно помощь вам нужна?
Запрос можно подать лично в архиве или отправить по почте или электронной почте. Запрос, присланный по электронной почте, принимается, если в нём указаны фамилия, имя, отчество заявителя, почтовый адрес, телефон.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!