Отец моего погибшего мужа лишен родительских прав, с части требуют эту справку, это касается насчёт выплат
Это не справка, а выписка из решения суда. Вам не дадут. Обратитесь к адвокату. Он получит необходимые документы в суде без доверенности.
Совместные дети у вас есть?
Нет, вам такую справку не выдадут.
Здравствуйте! Вместо справки, получите копию решения суда о лишении прав.
Копию решения вы можете получить в суде, сославшись на п. 3, ст. 214 ГПК РФ. Орган соцзащиты также может затребовать решение сам, по вашему письменному заявлению, т.к. по закону он и не может требовать решение суда у заявителя. Это прописано в ст. 7 ФЗ 210-ФЗ.
С уважением, Нутрихин Максим, юрист.
В этом деле вам понадобится адвокат по месту проживания