Пользователь 9111.ru

Здравствуйте. Мне нужно получить копию решения суда о том, что родители моего мужа лишены родительских прав (муж погиб)

Здравствуйте. Мне нужно получить копию решения суда о том, что родители моего мужа лишены родительских прав (муж погиб). Если я напишу заявление, чтобы мне выдали копию решения, сколько времени суд будет рассматривать мое заявление?
Лучший ответ

В течении 30 суток

Считать только рабочие дни ?

да все верно

В течении 30 суток

Считать только рабочие дни ?