Пользователь 9111.ru
Рязань, 05.11.2024, 15:55

Здравствуйте. Мне нужно получить копию решения суда о том, что родители моего мужа лишены родительских прав (муж погиб)

Вопрос №24265358 из г. Рязань
опубликован 05.11.2024, 15:55
Здравствуйте. Мне нужно получить копию решения суда о том, что родители моего мужа лишены родительских прав (муж погиб). Если я напишу заявление, чтобы мне выдали копию решения, сколько времени суд будет рассматривать мое заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

В течении 30 суток

05.11.2024, 16:12
Оценка автора вопроса:

Считать только рабочие дни ?

05.11.2024, 17:49

да все верно

05.11.2024, 17:52

В течении 30 суток

05.11.2024, 16:06
Оценка автора вопроса:

Считать только рабочие дни ?

05.11.2024, 17:48