Предоставление жилья
Здравствуйте, работодатель может предоставить жилье при условии, что я выплачу 40%стоимости при работе в организации сроком 10 лет. Но у меня есть в собственности квартира 30 кв. М. и работодатель будет проверять наличие собственности. У меня двое взрослых детей. Могу ли я подарить свою собственность, чтобы получить квартиру от работодателя на условиях, описанных выше
Лучший ответ
Попробуйте, потом расскажете.
Для более точного ответа необходимо изучений нормативного акта работодателя.