Сдача металла как ф.лицо
Здравствуйте, сдали металл несколько раз в этом году, но не подумала, сдали как физ лицо, но так же я являюсь самозанятой, что теперь делать? Мне нужно было оформлять сдачу как от самозанятого и платить налог? Что сейчас делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего не будет.
Только возить на машине до пункта нельзя. Штраф с судебным разбирательством. Хоть и копеечный.
А не выпишут штраф, потому что я самозанят. и должна была оформить ?
Здравствуйте. Ничего не будет.