Хотят осудить за сдачу металла, который находился около организации-никто не знал, что есть хозяин.
Хотят осудить за сдачу металла, который находился около организации-никто не знал, что есть хозяин. Он подал заявление. Теперь грозит реальный срок, разрешат ли нам взять рельсы чтоб отдать хозяину, заплатив при этом сумму полученных денег и поможет ли это на суде, дело уже передано в суд. спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток Маргарита!
Нет, только после вступления приговора суда в силу.
С уважением,
Николай Васильев.