Нахожусь в УФИЦ, сходил в отпуск, через сколько положен следующий отпуск
Как правило, работники могут взять повторный отпуск через 12 месяцев после окончания предыдущего отпуска. Это связано с тем, что законодательство предусматривает ежегодный оплачиваемый отпуск, который работнику положен каждый год.
Если работник по какой-либо причине не воспользовался отпуском в течение года, то он сохраняет право на отпуск и может его взять в следующем году.
Если работник взял отпуск и хочет взять его повторно в течение 12 месяцев, он должен получить согласие работодателя. Многие компании имеют свои внутренние правила и процедуры по поводу повторного использования отпуска.
Дмитрий, уточняйте у администрации УФИЦ, т.к. вопрос в компетенции его начальника (ст. 60.4. УИК РФ)