Официально долгов перед приставами нет, так как 4 года назад дочкк исполнилось 18 лет.
Привлечь бывшего мужа к ответственности за алименты, если дочь достигла совершеннолетия и долги погашены, затруднительно. Алиментные обязательства прекращаются с достижением ребенком 18 лет. Однако, если имеются подозрения в мошенничестве или уклонении от уплаты алиментов, можно рассмотреть возможность подачи заявления в налоговые органы или правоохранительные органы для проверки деятельности ООО.
А причем тут алименты
Как это при чëм? У него тогда был офицальный источник дохода, который он скрывал, чтоб не платить аллименты, так как ребенку было всего 14 лет
Так как дочери сейчас 22 года, то ни к ответственности не привлечете, ни алименты с этого дохода не взыщите.