Могу ли я получить материнский капитал, если отцовство уже установлено?
Может ли установление отцовства (отец-гр.Узбекистана, в браке с гр.Узбек.) помешать мне в получении материнского капитала или лучше действовать как мать-одиночка? На первого ребенка им отцовство установлено. Спасибо P.S. извините за несоответствие рубрики - нужного варианта не нашла.
Неважно, кто - отец детей, и неважно, один и тот же ли у них отец.
Важно, чтобы и Вы, и Ваши дети были гражданами России, и чтобы дети были рождены Вами.
Остальное значения не имеет.
Единственно, если Ваш брак с узбеком зарегистрирован официально, Вам придется выделять ему долю в квартире, которую купите с использованием материнского капитала.