И кто уполномочен полностью проверить деятельность?
Изменение размера членских взносов СНТ - исключительная прерогатива общего собрания членов товарищества. Проверка финансово-хозяйственной деятельности входит в полномочия ревизионной комиссии СНТ
Инициируйте проверку ревизионной комиссии
Собственники могут иннициировать собрание и ревизионная комиссия проверит очет председателя СНТ
НЕзависимый аудит, антимонопольный комитет, прокуратура
Никто не проверит деятельность - это непростая и хлопотная процедура, за которую правоохранители не возьмутся ни при каких обстоятельствах. У Вас только один путь: активизировать членов товарищества и на собрании выразить недоверие председателю большинством голосов.
Аудиторская проверка деятельности СНТ.
Изменение суммы взносов только через общее собрание членов СНТ происходит.
Ревизионная комиссия (ревизор) в СНТ уполномочена контролировать финансово-хозяйственную деятельность, в том числе деятельность правления и председателя.
проверку ревизионной комиссии нужно ва