Красноярск, 05.08.2025, 13:16

Какой нотариус ведёт дела по вопросам наследства

Вопрос №24707708 из г. Красноярск
опубликован 05.08.2025, 13:16
Если не затруднит - какой нотариус ведёт дела по вопросам наследства адрес Красноярск, ул. Красноярский Рабочий, д. 133 где контора и фамилия нотариуса. .. или я к любому могу обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

к любому обратитесь - всё узнаете

05.08.2025, 13:17

ну я нашла... к любому на районе

В соответствии с п. 1.3 методических рекомендаций правления ФНП № 03/19 от 25.03.2019, чтобы открыть наследственное дело, обратитесь к любому нотариусу округа,

05.08.2025, 13:27

хорошо

05.08.2025, 13:45