Можно ли узнать, существует ли фонд компенсаций ICF?
Нет конечно
Это те же самые мошенники вас второй раз разводят, начнут дальше просить деньги так ничего вам никто уже не вернет, не надейтесь и забудьте.
Существует в фантазиях мошенников.
Добрый день. Это мошенники. Понять, что это мошенники, проверить их, просто.
Такая схема — классический пример мошенничества. Никакой легальной структуры с названием "ICF" (в том числе с адресом в Санкт-Петербурге по ул. Садовая 13), которая бы реально возвращала деньги от брокеров, не существует. Настоящие компенсационные фонды (например, европейский Investor Compensation Fund) не звонят гражданам, не требуют заявлений по телефону и не предлагают вернуть средства напрямую. Вас вводят в заблуждение. Ни в коем случае не передавайте им деньги и личные данные.
Добрый день!
В рассматриваемом случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Вполне вероятно, что это вариация на тему перевода средств на "безопасный счёт".
Это мошенники