Как правильно в исправительной колонии написать заявление на замену паспорта по утере
Форма заявления едина. Меняется только адресат обращения. Вместо МФЦ или паспортного отдела РОВД, указываются Ф.И.О и звание начальника колонии, ее наименование, адрес и др. контактные данные. В конце ставятся дата написания заявления и ваша подпись.
P.S.: Образец един для граждан РФ и республики Беларусь. Про обязательства сдать "старый" паспорт в МВД можно не писать. Можете адаптировать заявление под свою ситуацию.
Бланк единый.
Обращаться в администрацию колонии.
Обращайтесь письменно к администрации колонии.
Обращаться в администрацию колонии и все он помрогут