Красноярск, 06.08.2025, 09:21

Сделать юридическую экспертизу документов

Вопрос №24708579 из г. Красноярск
опубликован 06.08.2025, 09:21
Тут нестандартная схема приобретения: - 1 юр.лицо покупает у страховой компании, - затем берет в займ под залог объекта у частного лица, - далее по согласованию сторон, в качестве отступного по договору займа передает квартиру займодавцу - и тот уже продает сейчас
Лучший ответ
Рекомендуется

Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.

06.08.2025, 18:54

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

06.08.2025, 09:22

Здравствуйте. Договаривайтесь с любым юристом сайта.

06.08.2025, 09:23

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

06.08.2025, 09:23

Добрый день.

Общение здесь?

Ватсап не удобно ?

06.08.2025, 09:33

Ватсап не удобно

06.08.2025, 09:34

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения

06.08.2025, 09:24

Ели все это будет происходить быстро...

Налоговая заинтересуется, а так стандартная схема

06.08.2025, 09:35

У Вас многосторонняя сделка.

Вам не юрист нужен, а полноценный эксперт, который имеет право выдать экспертное заключение.

Анализ юриста просто бесмысселен здесь и не имеет силы.

06.08.2025, 09:40

К нотариусу надо обращаться

06.08.2025, 09:57

Здравствуйте.

Выбирайте юриста и обращайтесь к нему в личные сообщения, договаривайтесь об оказании услуг.

С уважением.

06.08.2025, 10:48