Я могу как то заверить оформить на сестру в этом городе, что бы она за меня запросила и получила это письмо?
Доброе утро!
Достаточно банку принести распечатанное определение о завершении с сайта кадарбитр. Ру
Либо направьте в суд запрос о высылке Вам заверенной судом копии определения с отметкой о вступлении в законную силу👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Сделать на неё нотариальную доверенность.
С уважением.
Можете по почте из своего города запросить письмо и сами получите.
Да можете но нужно будет предоставить документы в суд
Здравствуйте! Можете оформить доверенность на сестру. с правом подачи документов
заверить оформить на сестру в этом городе