Программа "Земский работник культуры"
Можете принять участие в программе. Чтобы участвовать в программе «Земский работник культуры» в 2025 году, нужно выполнить следующие условия:
иметь гражданство РФ и высшее или среднее профессиональное образование в сфере культуры;
переехать на работу в село или город с населением до 50 тыс. человек;
устроиться на полный рабочий день в организацию в сфере культуры;
обязаться проработать там не менее 5 лет.
И вопрос тогда еще один: в 2009-2019 год участвовал в программе Молодые специалисты.Могу ли я попасть под эту программу если уже был по другой программе или жена сможет попасть?
По возрасту уточнять в своем регионе.
А так ограничений здесь нет.
Можете принять участие в программе. да