Заключение договора безвозмездного оказания услуг по сносу (демонтажу) движимого имущества
Мария Александровна, уточняйте в муниципалитете
Да муниципалитет, но что-то я сомневаюсь, все же муниципальное имущество и на основании чего исполнитель после демонтажа будет перечислять денежные средства
Ни как
Подскажите где норма, что нельзя?
Ну теоретически такое возможно.
С уважением.
На основании чего тогда?
Запрета заключить безвозмездный договор на снос нет.
Если сносимое имущество принадлежит муниципалитету, нужно после сноса заключить договор купли-продажи лома.
договор между исполнителем и муниципалитетом? А зачем если можно указать это в договоре безвозмездного сноса, о том что денежные средства полученные от металлолома зачисляются в бюджет
Чтобы получить денежные средства в бюджет за лом от сноса принадлежащего муниципалитету имущества, муниципалитет должен передать право собственности на этот лом (продать его). Если исполнитель будет перечислять деньги за лом в муниципальный бюджет, тогда договор о сносе должен предусматривать передачу ему права собственности на лом.