Вопрос по пособию по уходу за ребёнком
Здравствуйте могули я оформить выплаты по уходу за ребёнком на работе и при этом продолжать работать на этой работе
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, это возможно. Для этого нужно сначала оформить отпуск по уходу за ребенком и соответствующие выплаты. Затем выйти из отпуска по уходу за ребёнком и сохранением выплаты пособий.
Благодарю вас за ответ
Можете. Законом такая возможность предусмотрена.