На данный момент я прохожу процедуру банкротства, банк уведомлен об этом.
Никак не быть. мало ли кто чего напишет. Вы ж не обязаны ждать, открывать, отвечать на вопросы, общаться, реагировать... читать подобные сообщения...
Заблокируйте и удаляйте не читая.
Сообщите Альфа-Банку и коллекторам номер дела о банкротстве и суд, где оно рассматривается — после этого любые требования взыскания незаконны. Если придут, звоните судебному приставу или финансовому управляющему.
Здравствуйте,банку было направлено письмо с судом и номером дела.
Добрый день.
Уже есть решение о признании Вас банкротом?
Здравствуйте,нет только первый суд должен быть .
Добрый день. Банк имеет право продать Ваш долг. Пот этом в ходе банкротства все требования удовлетворяются только в установленном законом о банкротстве порядке. Вы имеете право не пускать никого к себе в дом, при этом лучше дополнительно уведомить финансового управляющего и обратиться в ФССП с жалобой на коллекторскую организацию.
Здравствуйте,суд перенесли на 30 августа. Посмотрела Ореста не наложено.
Значит нужно дождаться введения процедуры банкротства. Сейчас не надо никого пускать домой, просто сообщите им номер дела о банкротстве, чтобы они отслеживали и участвовали в деле
Здравствуйте. Игнорируйте.
Распространённые страшилки. Никого не впускайте, не общайтесь, не подписывайте документы и не платите.
Доброе утро!
Не обращайте на это сообщение внимание- к Вам никто не приедет!
А если и приедет, то Вы не обязаны открывать двери👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.