Красноярск, 06.08.2025, 18:15

Сейчас кто пополнил мне счёт просит вернуть деньги обратно иначе подаст в суд по факту машейничество.

Вопрос №24709237 из г. Красноярск
опубликован 06.08.2025, 18:15
Доброй день позвонили на ватцап предложили заработок на бирже провели пару сделок пополнили мне счёт на 500 тыс через биржу сделал вывод денег на 1000 деньги немогут поступить на счёт так как говорят что на мои сщета немогут вывести. Сейчас кто пополнил мне счёт просит вернуть деньги обратно иначе подаст в суд по факту машейничество.
Лучший ответ
Рекомендуется

Распространенная мошенническая схема. Игнорируйте.

06.08.2025, 18:18
Оценка автора вопроса:

Вы общаетесь с мошенниками, занесите их в черный список и прекратите взаимодействие.

06.08.2025, 18:17
Оценка автора вопроса:

Пусть подает) Скажите что вы первый подадите - уже печатаете

06.08.2025, 18:17
Оценка автора вопроса:

Мошенники.

06.08.2025, 18:18
Оценка автора вопроса:

Может подать, но не по факту мошенничества, а взыскать неосновательное обогащение.

Важно понять, вы перевели сами мошенникам деньги или нет, какая именно была схема заработка. Много нюансов.

06.08.2025, 18:19

Я пополнил на 100 долларов а она на 7000

06.08.2025, 18:22

Пока это похоже на типичное мошенничество!

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу. Не рекомендую заниматься самодеятельностью. Много нюансов.

06.08.2025, 18:43

Обман распространённый.

06.08.2025, 18:22
Оценка автора вопроса:

мошенники работают, будьте бдительны

06.08.2025, 18:31

Распространенная схема мошенников.

06.08.2025, 18:41

Добрый вечер!

Вы на мошенников попали👆

Прекратите с ними взаимодействие!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

06.08.2025, 18:49

Игнорируйте.

06.08.2025, 20:32

Вы общаетесь с мошенниками

06.08.2025, 20:47

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

07.08.2025, 06:53