Можно ли по банкротству обратиться, и снять долг о возмещении имущественного вреда? Разбили машину, долг 1000.000
Доброе утро!
Почитайте мою небольшую статью на эту тему:
В статье указано, что такой долг не списывается:
🚫 возмещение вреда имуществу, причиненного гражданином умышленно или по грубой неосторожности👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
нет
Читаю в интернете,пишут что нельзя списывать алименты и вред причиненный здоровью,и моральный вред,а это же имущественный
нет, данные долги банкротством не списываются
Да. Обращайтесь в арбитражный суд.
Нет этот долг ни кто не спишет