Справка от стоматолога для возврата денег за отказной билет в аэрофлот по причине воспаления зуба
Какие печати в справке нужны (какую информацию должны содержать) чтобы аэрофлот вернул деньги за отказ билета от областной стоматологической поликлиники при обращении в дежурный кабинет с острой болью?
Лучший ответ
Ольга, должна быть печать стоматологической поликлиники
Они мне поставили простую печать для документов и штамп, который содержит название поликлиники. Требуют печать, в оттиске которой есть реквизиты/ОГРН/адрес и контакты мед. учреждения.
Должна ли быть такая печать в поликлиннике и у кого её требовать?
Ольга, должна быть и как правило у главного бухгалтера
Спасибо за ответ, буду знать как действовать дальше.
Ольга,, да сам факт обращения, выписку с карты.
должна быть печать стоматологической поликлиники