Санкт-Петербург, 07.08.2025, 08:08

Справка от стоматолога для возврата денег за отказной билет в аэрофлот по причине воспаления зуба

Вопрос №24709717 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.08.2025, 08:08
Какие печати в справке нужны (какую информацию должны содержать) чтобы аэрофлот вернул деньги за отказ билета от областной стоматологической поликлиники при обращении в дежурный кабинет с острой болью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, должна быть печать стоматологической поликлиники

07.08.2025, 08:11
Оценка автора вопроса:

Они мне поставили простую печать для документов и штамп, который содержит название поликлиники. Требуют печать, в оттиске которой есть реквизиты/ОГРН/адрес и контакты мед. учреждения.

Должна ли быть такая печать в поликлиннике и у кого её требовать?

07.08.2025, 08:24

Ольга, должна быть и как правило у главного бухгалтера

07.08.2025, 08:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ, буду знать как действовать дальше.

Ольга,, да сам факт обращения, выписку с карты.

07.08.2025, 08:26

должна быть печать стоматологической поликлиники

08.08.2025, 01:26