Хотел бы понять что это означает и как может розыск влиять в территории Грузии?

Вопрос №24709827 из г. Москва
опубликован 07.08.2025, 10:26
Здравствуйте. Нужна юридическая помощь. На на электронную почту пришло письмо про розыск а в госуслугах про розыска нечего нет. Хотел бы понять что это означает и как может розыск влиять в территории Грузии? И что должны делать, чтоб снять розыск?
Лучший ответ
Рекомендуется

На эл. почту никакой розыск не приходит.

Это коллекторы либо мошенники.

Если был розыск - давно был бы привод и приход полиции.

07.08.2025, 10:41
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Необходимо видеть указанный вами документ.

07.08.2025, 10:32
Оценка автора вопроса:

На Эл почту письмо от госуслуг.

07.08.2025, 10:43
Прикреплённые файлы:

Не стоит сразу расценивать электронное письмо как официальный документ. Это может быть розыгрыш или "ловушка", чтоб вы прошли по вирусной ссылке и открыли доступ к компьютеру и другие приемы, используемые мошенниками либо вербовщиками. Не видитесь на это!!! Эл.письмо предлагаю показать юристам для дачи ими предварительной правовой оценки.

07.08.2025, 10:45
Оценка автора вопроса:

У Вас письмо не с госуслуг, не соответствует эмблемка. Это мошенники!

07.08.2025, 10:51
Прикреплённые файлы:
Оценка автора вопроса: