На моей машине с Юго Осетинскими номерами ездил мой родственник по доверенности и машина пропала.
Для поиска машины нужно обращаться в полицию, если есть основания полагать, что в отношении нее совершены противоправные действия. Возможно, машина где то на разборке пылится. А чтобы избавиться от штрафов, их можно обжаловать , например, в суд. Сделать это довольно просто и недорого. Чтобы снять машину с учета при отсутствии самой машины, нужно в судебном порядке установить факт ее гибели, но не имея никаких доказательств этого установить данный факт практически невозможно.
Маша, обращайтесь с заявлением в полицию
обращайтесь с заявлением в полицию
Вам необходимо объявить автомобиль в розыск, а долги вы обязаны оплатить.
Здравствуйте. Сумму можно оспорить.
Полиция не поможет, если машина разобрана на части; заявляя режим временного ввоза, Вы принимали на себя риск исчезновения автомобиля - теперь предстоит начисление таможенных платежей и штрафа.
Пени и штрафы придется платить, т.к. вы собственник машины. А как найти машину? Так это вопрос к родственнику либо заявляйте в полицию о хищении.