Можно ли возместить деньгами, если потеряли арендованное устройство вай Фая
Лучший ответ
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае возможно предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!
По - другому и не будет
Аксана, можно возместить деньгами
Да