Могут ли с меня требовать деньги за якобы те повреждения, которые были обнаружены уже на оценке повреждений?
Оцениваются только те повреждения, которые указаны в справке о ДТП. Но не стоит забывать о возможном наличии скрытых дефектов.
Выберите юриста на правовое сопровождение.
Требование необоснованно.
Нет, если эти повреждения не были зафиксированы в документах ДПС на месте ДТП, требовать возмещения за них незаконно.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!