Кредит с ВНЖ с ипотекам
Добрый день! 1) запрета на выдачу кредита иностранцу законодательство РФ не содержит; 2) решение о выдаче или отказе в выдаче кредита всегда принимает банк; 3) в обычной практике предоставление целевого кредита, при котором приобретаемое имущество находится в залоге у банка до выполнения заемщиком кредитных обязательств в полном об’ме - а авто- и ипотечный. кредиты именно на таких условиях- либо предоставление кредита под залог, более чем реально; 4) при этом с практически полной вероятностью банк потребует наличие поручителя и/или созаемщика, а возможно , и того, и другого . С уважением
Шансы на получение кредита для покупки автомобиля или дома как иностранному гражданину с ВНЖ зависят от многих факторов, в том числе от стабильности статуса, дохода и кредитной истории.
Решение о предоставлении кредита принимает банк.
Не к юристам вопрос.
Решение о предоставлении кредита принимает банк. и все