Пропущенный срок указан на вступление в ЖСК - что делать, если ЖСК отказывается признать право собственности на квартиру согласно исковым требованиям?
Был заключён договор долевого участия. Застройщик в процессе банкротства с 2009 г. По распоряжению правительства достраивать передели созданному ЖСК. ЖСК комиссией признало не дострой аварийным он был снесён. На сегодня план дома другой и он почти построен. Меня не приняли ЖСК по льготному паю, в связи с тем, что был срок указан на вступления, а я пропустил. Подала в суд. В суде выяснилось, что в связи с изменением плана квартиры со строительным номером согласно договора имеет другие характеристики и приобретена уже другим человеком. Подала уточнение исковых требований о признание права собственности в общей долевой собственности квартиры 82,50 кв.м.Судья отдала запрос в ЖСК если данная квартира согласно этим характеристикам. Подскажите пожалуйста, что делать если ответ ЖСК будет нет квартир с такой характеристикой?
Лучший ответ
Для того, что бы ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить все имеющиеся документы, начиная от первоначального договора ДУ, до искового заявления и приложенных к нему документов, включая позицию сторон.
Звоните.