Муж участник СВО ,уволен по категории Д
При банкротстве ему будет задан вопрос куда делись президентские около 3 млн и страховые около 2 млн рублей.
Были ли крупные сделки?
Перед началом процедуры должнику нельзя совершать никаких сделок купли-продажи имущества, а также оформлять договор дарения. Если гражданин оформит эти сделки самостоятельно, то в процедуре банкротства, они будут точно оспорены.
Бывает так, что должник не помнит всех своих совершенных сделок с имуществом, и во время прохождения процедуры банкротства «всплывает» потерянное имущество. Это чревато для потенциального банкрота отказом в списании долга. В этом случае должнику необходимо обязательно найти это имущество, либо доказать пропажу перед прохождением процедуры.
Закон №127-ФЗ предусматривает возможность оспаривания сделок с недвижимостью должника, проведенных за 3 года до начала процедуры банкротства.
Можно. Через арбитражный суд.
Ну а сумма долга какова?
Если все вместе посчитать почти миллион с хвостиком
Обращайтесь в Арбитражный суд
Через арбитражный суд.
Здравствуйте. Можно. Можно в арбитражный суд.
А ему не скажут ,что он мошейник .Просто машину он поменял ,в договоре с банком нет пункта обмена ,есть только что ему можно ее продать .Они дали ему каникулы кредитные 6месяцев , не машины ,не денег что б за этот кредит платить
Да, ваш муж может оформить банкротство через суд, так как инвалидность 2 группы и статус участника СВО не лишают его этого права.
Может, если производство закрыто у пристава.
Он не получил не чего , документы в военкомат уже 3 месяца идут
Нам ,выплатили только с части 100 тысяч , и все .Потом сказали через СОГАЗ ,а там нет документов , вообщем не чего нет ,кроме социальной пенсии ,
Добрый вечер!
Да, можно через арбитражный суд пройти банкротство👆
Судебное банкротство это недешевая процедура и обойдется от
175 000 руб.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.