У меня такая ситуация, я не знаю куда обращаться, муж участник сво, когда у него закончится контракт он был на передовой
Записывайте весь этот бред , заявление в полицию подайте.
К сожалению я не могу запить на телефон так как он телефон у меня забирает
Вызываете сотрудников полиции.
Здравствуйте! Сообщите командованию, что он употребляет наркотики. Да, лучше разводиться, Вам зачем эти проблемы? Либо лечите его от наркомании
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Смотря чего вы хотите, можете разместить и подать на алименты, можете сообщить командиру, что он употребляет наркотики, можете обратиться в полицию и написать на него заявление
К психиатру ему надо и полицию вызвать,полагаю,что здесь надо вести речь о лечении.
Отвезите по скорой в ПНД.
полиции.