Волгоград, 07.08.2025, 20:13

Материалы по статье 112 ч 1

Вопрос №24710506 из г. Волгоград
опубликован 07.08.2025, 20:13
В ходе драки человек сломал челюсть, 2 мужика начали первые, нас было трое и свидетель такси. Когда ходили к оперу он сказал есть видео на 27 минут, что там все видно что и как происходило, в итоге дознавателю видео было передано отрывок в 5 минут то есть как они начали первые это все вырезали, подскажите как с этим быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Искать и приобщать источник в полном объёме, с соответствующими ходатайствами. Не устраивает адвокат - заключайте соглашение с новым адвокатом.

07.08.2025, 20:37
Оценка автора вопроса:

А если заявлено рассмотрения дела в особом порядке?

07.08.2025, 21:09

В самом начале разбирательства отказываться от особого порядка - дело будет рассмотрено в общем порядке. Но учтите, этот ход - только если абсолютно уверены в своих доказательствах. Иначе - выйдет боком.

07.08.2025, 21:31
Оценка автора вопроса:

Воспользуйтесь помощью адвоката.

07.08.2025, 20:16

Добрый день! В таком случае нужно чтобы Вы или Ваш адвокат потребовать запросить полную видеозапись путем направления ходатайства.

С Уважением!

07.08.2025, 20:17

У нас есть адвокат но почему то он не запрашивает, говорит это не имеет значение, как так🤦🏻‍♀️

07.08.2025, 20:18

Воспользуйтесь помощью адвоката.

08.08.2025, 00:38

Просить истребовать полное видео, дать свои пояснения.

08.08.2025, 09:31