При отслеживании почтового отправления письмо судом получего весом 297 грамм.
Ваши ключевые задачи – получить у почты официальное подтверждение доставки, в суде зафиксировать факт отправки и попытаться приобщить уже направленную жалобу. Если суд откажется, обжалуйте это решение или повторно подайте жалобу лично.
стоит подать заявление о выдаче копии решения кассационного суда, если оно не было направлено. Заявление можно подать в канцелярию суда, через интернет-сервисы или заказным письмом. Суд выдаст заверенную копию в бумажном или электронном виде.
Если суд не направил или отказал в выдаче копии решения, можно предпринять следующие шаги:
подать повторное заявление;
направить жалобу председателю суда;
обратиться в вышестоящую инстанцию;
подать административный иск о бездействии (по КАС РФ, ст. 218–226).
подать повторное заявление