При отслеживании почтового отправления письмо судом получего весом 297 грамм.

Что делать, если кассация была отправлена заказным письмом в Первый кассационный суд, но прислалаи ответ, что таковая не поступала. При отслеживании почтового отправления письмо судом получего весом 297 грамм. Как поступить дальше?
Лучший ответ

Ваши ключевые задачи – получить у почты официальное подтверждение доставки, в суде зафиксировать факт отправки и попытаться приобщить уже направленную жалобу. Если суд откажется, обжалуйте это решение или повторно подайте жалобу лично.

стоит подать заявление о выдаче копии решения кассационного суда, если оно не было направлено. Заявление можно подать в канцелярию суда, через интернет-сервисы или заказным письмом. Суд выдаст заверенную копию в бумажном или электронном виде.