Как действовать при определении места жительства детей и подачи алиментов на жену
Лишать род прав не за что пока.
Брак расторгнуть у мир судьи.
Взыскать алименты приказом у мир судьи
В районный иск об определении места жительства детей с Вами.
Опека не занимается установлением места жительства с одним из родителей. нет таких полномочия.
как это не за что уже как 6 мес не принимает участие а именно уклоняется от содержания и воспитания детей, или дайте ссылку если не сложно по каким основаниям? спасибо
Ст.69 СК РФ
Опека, органы, выплачтвающие пособия, суд... В помощь.
Иски отдельно рекомендую подавать
да в опеку уже написал опека выходила к нам с проверкой что мать детей не проживает по факту с нами
Иски нужно отдельные подавать: о расторжении брака мировому судье, об определении места жительства детей и по поводу пособий (разные иски) - в районный суд.
какой первый иск подать?
как будет звучать иск о прекращении пособий?
Иски нужно отдельные подавать