Какая сумма расторжения целевого договора?
Нет никаких административных штрафов.
При расторжении договора должны возместить расходы по обучению.
Заказчик при этом должен обосновать расчет таких расходов.
Если стороны не приходят к соглашению, тогда вопрос решается через суд.
- см. ст.
В договоре все условия возмещения прописываются.
С уважением.
Так читайте договор ,все условия прописаны там
Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами Юридической социальной сети 9111.ru на платной основе.
Здравствуйте.
Административного штрафа нет, никто Вас к ответственности привлекать не будет, это договорные отношения.
Может быть предусмотрен денежный штраф Ваши договором. Смотрите его условия, они все должны быть указаны.
С уважением.
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!