Имеет ли право ребенок инвалид на бесплатный проезд к месту комплексного обследования слуха в федеральное учреждение
Здравствуйте. Имеет ли право ребенок инвалид на бесплатный проезд к месту комплексного обследования слуха в федеральное учреждение по направлению форма 057. Это обследование проводится в стационаре.1 день.
Лучший ответ
Из заданного вопроса у вас не усматривается такого права! Проезд бесплатный предусмотрен только к месту лечения и обратно, а не обследования!
Имеет право ребенок инвалид на бесплатный проезд